fbpx

БЫСТРАЯ трансформационная освобождающая гипнотерапия

Это временное измененное состояние сознания(отключение критического фактора), при котором человек подвержен коррекции внутренних программ и установок.

Быстрая Трансформационная Освобождающая Гипнотерапия

Как и любая форма гипнотерапии, быстрая трансформационная освобождающая гипнотерапия (БТОГ) является методом лечения и самопознания, основанным на использовании гипноза для изменения подсознательных убеждений и привычек. Однако, БТОГ отличается от более традиционных форм гипнотерапии тем, что обычно достигает результатов за более короткий период времени.

В БТОГ используются техники, направленные на быстрое и глубокое погружение в состояние гипноза, а также на быструю работу с проблемой. Вместо того чтобы искать корни проблемы, как в некоторых других формах гипнотерапии, БТОГ фокусируется на том, чтобы помочь клиенту достичь желаемых изменений в настоящем. БТОГ может использоваться для лечения различных психологических проблем, включая фобии, тревогу, депрессию, проблемы взаимоотношений и другие. Однако, как и любая форма лечения, результаты могут варьироваться в зависимости от клиента и конкретной проблемы.